Четверг, 18.04.2019, 16:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

МКОУ "Ючюгейская СОШ"
Урок Мира

http://yadi.sk/i/ajVlgn7g3ApVjR

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
телефон доверия

Ув. обучающиеся и родители! 
Размещаем номера телефонов доверия и "Горячих линий" по вопросам предстоящих Государственных экзаменов. 
My WebPageТелефон доверия: 
8-(4112)-26-06-35; 
+7(495)104-68-38; 
"Горячая линия" 
ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46; 
ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48; 
+7(495)984-89-19.

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагоги

Список учителей и педагогов на 2017 - 2018 учебный год

1)Булдакова Евдокия Ивановна - высшая категория, учитель начальных классов 

2) Громова Лилия Егоровна - высшая категория, учитель начальных классов

3) Сергеева Мария Михайловна - СЗД, учитель начальных классов

4) Павлова Анна Дмитириевна - первая категория, учитель начальных классов

5) Горохова Матрена Михайловна - СЗД, учитель родного (якутского) языка

6) Киприянова Анисия Викторовна - первая категория, учитель русского языка и литературы

7) Карпова Лидия Семеновна - СЗД, учитель математики

8) Филиппова Николина Владимировна - СЗД, учитель математики и информатики

9) Слепцов Александр Константинович - высшая категория, учитель биологии и географии

10) Находкина Нюргуяна Прокопьевна - первая категория, учитель химии

11) Егорова Валентина Эдуардовна - СЗД, учитель истории и обществознания

12) Данилова Мария Ивановна - первая категория, учитель английского языка

13) Сивцев Иннокентий Александрович - первая категория, учитель ИЗО,музыки и технологии

14) Прокопьев Иннокентий Иракович - СЗД, учитель физики

15) Готовцев Степан Александрович - СЗД, учитель физической культуры

16) Филиппов Климентий Михайлович - СЗД, учитель физической культуры

17) Винокурова Ирина Христофоровна - педагог дополнительного образования

18) Николаева Семерина Семеновна - педагог дополнительного образования