Четверг, 18.04.2019, 16:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

МКОУ "Ючюгейская СОШ"
Урок Мира

http://yadi.sk/i/ajVlgn7g3ApVjR

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
телефон доверия

Ув. обучающиеся и родители! 
Размещаем номера телефонов доверия и "Горячих линий" по вопросам предстоящих Государственных экзаменов. 
My WebPageТелефон доверия: 
8-(4112)-26-06-35; 
+7(495)104-68-38; 
"Горячая линия" 
ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46; 
ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48; 
+7(495)984-89-19.

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администрация школы на 2018-2019 учебный год

Администрация школы

Карпова Валентина Кимовна - директор МКОУ "Ючюгейская СОШ", Отличник образования РС(Я)

Булдакова Евдокия Ивановна - заместитель директора по УВР, высшая категория

Сивцева Оксана Алексеевна - педагог - организатор ВР, первая категория, знак "Надежда Якутии"

Федорова Клара Кимовна - социальный педагог, СЗД

Дмитриева Куннэй Прокопьевна - педагог - психолог, СЗД

Дмитриева Алевтина Михайловна - педагог - организатор ДО, СЗД

Педагогический состав:

МО "Росток"

Громова Лилия Егоровна - учитель начальных классов, Отличник образования РС(Я), высшая категория

Сивцева Оксана Алексеевна - учитель начальных классов, первая категория, знак "Надежда Якутии"

Павлова Анна Дмитриевна - учитель начальных классов, первая категория

Сергеева Мария Михайловна - учитель начальных классов, СЗД

Филиппов Климентий Михайлович - учитель физической культуры, СЗД

МО "Прогресс"

Слепцов Александр Константинович - учитель биологии и географии, Отличник образования РС(Я), высшая категория

Карпова Лидия Семеновна - учитель математики, первая категория

Филиппова Николина Владимировна - учитель математики и информатики, первая категория

Находкина Нюргуяна Прокопьевна - учитель химии, первая категория

Готовцев Степан Александрович - учитель физической культуры, СЗД

Васильев Иван Яковлевич - учитель технологии, СЗД

МО "Лира"

Данилова Мария Ивановна - учитель английского языка, первая категория

Киприянова Анисья Викторовна - учитель русского языка и литературы, первая категория

Горохова Матрена Михайловна - учитель якутского языка и литературы, СЗД

Егорова Валентина Егоровна - учитель истории и обществознания, СЗД

Винокурова Ирина Христофоровна - педагог дополнительного образования